г.Санкт-Петербург, Фрунзенский район, ул.Олеко Дундича (первая линия строений).
Участок расположен в центре крупного спального района с хорошей транспортной инфраструктурой. В настоящее время район активно застраивается.
Статус земель
Земли поселений.
Участок предоставляется для разработки градостроительной документации о застройке территории и последующего строительства. После окончания строительства дается аренда на 49 лет.
В соответствии с ПЗЗ Санкт-Петербурга участок расположен в зоне ТЗЖ2 – зоне размещения среднеэтажных и многоэтажных многоквартирных жилых домов, расположенных вне территории исторически сложившихся районов центральной части Санкт-Петербурга, с включением объектов социально-культурного, коммунально-бытового назначения, связанных с проживанием граждан, а так же объектов инженерной инфраструктуры.
Разработана концепция строительства торгово-бытового центра общей площадью 1628 кв.м.
Первый этаж: супермаркет; загрузочная зона;
Второй этаж: операторы бытовых услуг; химчистка; салон красоты; аптека; киоск;
Коммерческая концепция объекта находится в стадии разработки и может быть подвержена изменениям в соответствии с потребностями вашего бизнеса.